INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Домашние пароконвектоматы

 
Домашние пароконвектоматы Нижний Новгород, 26.07.2012, INNOV.RU

Кухня, безусловно, является, самым «аппетитным» местом в доме. Веками манящие ароматы домашней стряпни дразнили воображение домочадцев.

Кухня, безусловно, является, самым «аппетитным» местом в доме. Веками манящие ароматы домашней стряпни дразнили воображение домочадцев. Всё изменилось с появлением первых пароконвектоматов, которые объединили в себе функции пароварочного аппарата и конвекционной печи и вывели кулинарный бизнес на новый уровень, делая поход в ресторан настоящим праздником.

Создателем первых конвектоматов стала немецкая компания Rational, которая и сегодня является признанным мировым лидером в области производства профессионального кухонного оборудования. Таким образом, у поваров появилась возможность не тратить много времени на соблюдение техники приготовления, и сосредоточиться на кулинарном искусстве. Основное назначение пароконвектоматов заключается в приготовлении блюд различными способами, включая выпечку, тушение и бланширование продуктов. Так появилась возможность вкусно готовить даже диетически блюда, сохраняя все витамины, в использованных продуктах.

Последним достижением в области кухонного оборудования стал пароконвектомат Rational для дома, отличающийся компактными размерами. Пароконвектоматы Rational оснащены функцией контроля микроклимата и удаления влаги ClimaPlus Control, а также системой сепарации жира методом центрифугирования.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012