INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пополнить брокерский счёт можно в почтовых отделениях

 
 Пополнить брокерский счёт можно в почтовых отделениях Нижний Новгород, 26.07.2012, INNOV.RU

Возможность пополнения брокерского счёта в отделениях связи является совместным проектом «Почты России» и инвестиционного холдинга «Финам».

Фондовые инвестиции являются одним из наиболее прибыльных рыночных инструментов. Пополнять свой брокерский счёт теперь можно не только в офисе брокера, но и в любом почтовом подразделении России. На территории России таких подразделений более 16 тысяч.

Возможность пополнения брокерского счёта в отделениях связи является совместным проектом «Почты России» и инвестиционного холдинга «Финам». Данный проект призван повысить доступность финансово-инвестиционных услуг, и направлен на усовершенствование инфраструктуры фондового рынка за счёт предоставления возможности открытия и пополнения брокерского счёта. При помощи «Почты России» пользователям будут доступны многие бесплатные сервисы. Кроме того, начинающие брокеры получают доступ к таким торговым площадкам как FinamTrade, Transaq, TS Lab и Quik.

На начальном этапе была отработана технология по предоставлению доступа на фондовые рынки через отделения, расположенные в тестовых регионах, а именно Волгоградской и Астраханской областях. В июне были открыты отделения связи по остальным регионам.

По словам инвестиционного холдинга «Финам» Владислава Кочеткова, проект призван обслуживать в первую очередь отдалённые населённые пункты, где крупные инвестиционные компании не видят выгоды. Таким образом, данный проект является важным элементом в развитии инфраструктуры.


оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012