INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Купоны со скидками – для чего они нужны?

 
Купоны со скидками – для чего они нужны? Нижний Новгород, 01.08.2012, INNOV.RU

Что такое «скидка», пожалуй, никому объяснять не надо. Сегодня трудно найти такого человека, который бы не пользовался подобной услугой. Мы привыкли это делать в реальной жизни.

Что такое «скидка», пожалуй, никому объяснять не надо. Сегодня трудно найти такого человека, который бы не пользовался подобной услугой. Мы привыкли это делать в реальной жизни.

Также ни для кого не будет секретом, что рунетовская торговля с каждым днем набирает свои обороты. И, сегодня, не выходя из дома, можно приобрести все, что вашей душе угодно. Мы бродим по всемирной сети в поисках необходимо товара и стараемся найти такие варианты, которые позволят нам еще и сэкономить.

Вот мы с вами и добрались до самой сути нашего вопроса, а именно купоны со скидками, приобретая которые вы расходуете гораздо меньше денежных средств на покупку товара или услуги в Рунете.

Скидочные купоны бывают двух видов. Вариант первый – приобретаемый купон стоит порядка ста – двухсот рублей и представляет собой своеобразный талон на скидку при покупке чего-либо. В данном случае вы платите за товар или услугу неполную его стоимость, то есть цена товара уже со скидкой плюс затраты на купон в совокупности составляют ваши расходы. Такой способ распространяется на довольно дорогие товары и услуги. Вариант второй – купон в виде сертификата, приобретая который вы уже не вносите никаких денег за саму услугу или товар, то есть здесь цена сертификата равняется цене товара со скидкой.

Как правило, подобное практикуется в сфере развлечений. Такие сертификаты сегодня можно приобрести на поход в кино или на стадион, то есть в те места, где изначально предусмотрена массовость.

Если вы еще до сих пор не воспользовались такими услугами, стоит подумать над этим. Выгода однозначно на лицо. А для скептически настроенных людей поясним, почему купоны со скидками не могут быть обманом.

Представьте себе, что вы решили пойти всей семьей в кинотеатр, например. Сколько вы потратите денег на покупку билетов? Пожалуй, немало. Да еще детям надо купить что-то вкусненькое. Без этого никак не обойтись. Так вот, приобретая, допустим, сертификат на просмотр какого-то фильма, вы уже платите за сами билеты, причем со значительной скидкой. И у вас остаются, так сказать, неучтенные деньги, которые и можно будет потратить на сладости или пиццу. Что касается второй стороны, то есть самого кинотеатра, то он ничего не теряет, потому как купоны со скидками привлекают внимание большинства. Все места в зале заняты, а необходимый денежный оборот получен. Более того, подобный ход действует как реклама, а именно работает сарафанное радио. Люди рассказывают о возможности посетить киносеанс за весьма низкую цену, что привлекает дополнительную аудиторию к этой площадке.

В результате, все довольны и счастливы. Поэтому, отправляясь на выставку или же в любое другое публичное место, не торопитесь покупать билеты в кассе. Поищите выгодное для себя предложение и приобретите купоны со скидками! Сделать это можно на проверенных и надежных купонных сервисах, где вы получите не только прямую выгоду, но и с максимальным удобством подберете нужный для себя купон.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012