INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Безопасная экспертная оценка

Безопасная экспертная оценка 11.01.2013

| фото: lucc.su

В различных гражданских организациях нередко происходят финансовые преступления, связанные с отмыванием денег, мошенничеством и другими случаями.
В различных гражданских организациях нередко происходят финансовые преступления, связанные с отмыванием денег, мошенничеством и другими случаями. Подобных инцидентов можно избежать, используя специальные сервисы, такие как пакет SAS Financial Crimes Suite. Как правило, подобные аналитические инструменты используют для углублённой аналитики и анализа информации, связанной с экспертной оценкой, например в таких случаях, когда необходима оценка ущерба после дтп представителем страховой компании.

Пакет включает в себя различные решения на основе SAS технологии, направленные на предотвращение и расследование финансовых преступлений, связанных с отмыванием денег, неверной экспертной оценкой и другими видами мошенничества. Программный комплекс содержит элементы управления данными для выявления подозрительных случаев, создания оповещений и расследований, а также прогнозирования случаев мошенничества с использованием аналитических инструментов, таких как анализ косвенных связей между объектами расследования. Использование SAS Financial Crimes Suite позволяет компания воссоздать целостную картину событий, происходящих в компании, выявлять случаи подозрительного поведения сотрудников, а также вести отбор недобросовестных работников. Внедрение продукта может осуществляться поэтапно.

Пакет содержит множество типовых сценариев поведения сотрудников, а также имеет возможность настройки сценариев в зависимости от ситуации, на основе которых можно будет анализировать работу сотрудников.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV

Материалы по теме:
Безопасна ли работа научного сотрудника? Безопасна ли работа научного сотрудника?
Блогерами года стали Навальный и Кадыров Блогерами года стали Навальный и Кадыров
Польские аналитики забыли посчитать «ВКонтакте» в рейтинге соцсетей Польские аналитики забыли посчитать «ВКонтакте» в рейтинге соцсетей
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик