Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ


11 апреля 2011 г.

Нижегородские архитекторы изменят образ России
С 1 февраля по 31 августа в регионах Российской федерации проводится Всероссийский конкурс инновационных архитектурных проектов. Проведение конкурса как нельзя лучше сочетается с текущей политикой администрации Нижнего Новгорода, которая направлена на обновление образа города: улицы Рождественской, Нижне и Верхне Волжской набережной, решение проблем с рекламой и другие мероприятия по благоустройству города.

Безработица в нижегородской области составит менее 1%
8 апреля в Торгово-промышленной палате Нижегородской области открылась ярмарка вакансий, посвященная 20-летию службы занятости населения региона. Заместитель Губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов, открывая ярмарку, заявил, что по прогнозам к концу 2011 года безработица в регионе составит меньше одного процента.

ФЭМИ откроет двери для абитуриентов
В четверг, 14 апреля, в Нижегородском государственном техническом университете имени Р.Е. Алексеева факультет экономики, менеджмента и инноваций проведет для абитуриентов День открытых дверей.

День донора в очередной раз пройдёт в Нижнем Новгороде
Одиннадцатого апреля в Нижнем Новгороде состоится важная для всех нас акция - "День донора". Подобные донорские акции администрация города проводит с 2003 года, и для того, чтобы показать жителям пример для подражания, служащие и депутаты государственной думы на сдачу крови стоят, что называется, в первых рядах.

Борьба за парк "Светлоярский". Нижегородцы против ФОКа
Не утихают споры по поводу строительства Сормовского ФОКа.В связи с обращением жителей, проживающих на проспекте Ильича, бульваре Юбилейный, улицах Баренца, Рубинчика и Светлоярская в администрации города принято решение провести общественные слушания по строительству физкультурно -оздоровительного комплекса в Сормовском районе. Встреча, на которой планируется обсудить месторасположение нового ФОКа, состоится 14 апреля в 18.00



Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов