INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Срок поддержки инновационной деятельности увеличили

Срок поддержки инновационной деятельности увеличили Нижний Новгород, 26.01.2012 00:00, INNOV.RU

Депутаты Законодательного собрания продлили срок поддержки инновационной деятельности, внеся изменения в соответствующий закон.

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области на заседании в четверг приняли в I чтении изменения в закон «О государственной поддержке инновационной деятельности в Нижегородской области».

Проектом закона области продлевается период предоставления государственной поддержки до 7 лет:

«Действующая редакция закона области предусматривает, что период предоставления государственной поддержки не должен превышать 5 лет. Однако в исключительных случаях срок действия соглашения может быть продлен, но не более чем на 2 года. Проектом предлагается установить, что период предоставления государственной поддержки и срок действия соглашения не могут превышать 7 лет. Норму о возможности продления срока действия соглашения предлагается признать утратившей силу», – говорит министр промышленности Нижегородской области Владимира Нефёдова.

Министр выразил мнение, что увеличение срока господдержки позволит предприятиям более успешно выполнять взятые на себя обязательства по соглашениям.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  edinrosnn.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012