INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Встречу губернатора Шанцева с блогерами покажут онлайн

Встречу губернатора Шанцева с блогерами покажут онлайн Нижний Новгород, 28.02.2012 00:00, INNOV.RU

Губернатор Нижегородской области проведёт четвёртую встречу с блогерами.

Впервые встреча губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с блогерами будет транслироваться в онлайн-режиме в Интернете. Об этом глава региона сообщил в своём блоге в «Живом Журнале».

«Поддержал предложение, которое звучало и после третьей встречи, и перед этой, четвертой, и поручил организовать онлайн-трансляцию. Так что все желающие смогут посмотреть», – написал глава региона. По словам Шанцева, трансляция начнется 28 февраля в 19:45 в его блоге в «Живом Журнале»: http://shantsevvp.livejournal.com/.

Сама встреча пройдёт в выставочном комплексе «Арсенал».

«Идей по месту и формату проведения было немало… Прозвучал и вариант с Центром современного искусства «Арсенал». На него мало кто обратил внимание, а мне показалось, что было бы неплохо: выставочный комплекс – это территория знакомства, общения, обмена мнениями. Символично», – говорит Валерий Павлинович.

Глава региона добавил, что на встречу пригласил людей небезразличных к тому, что происходит в области и стране:

«Выбирал тех, кто имеет свою чёткую позицию, пусть даже я с ней согласен лишь частично или совсем не согласен. Несколько человек, которые в своих оценках обычно резки и эмоциональны, прийти отказались, а жаль. По жизни я всегда считал, что нужно честно отстаивать свою точку зрения, аргументировать, не ограничиваясь лишь собственным миром».

Напомним, по предложению блоггеров губернатор провёл уже три личные встречи: в феврале 2011 года в ФОКе Ленинского района, в июне – на даче одного из посетителей блога и в октябре – в боулинг-клубе.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  blogonika.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012