INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцы поедут в новых поездах метро

Нижегородцы поедут в новых поездах метро Нижний Новгород, 06.08.2012 10:35, INNOV.RU

Градоначальник Олег Кондрашов выложил на своём сайте фотографии новых вагонов метро, в которых жители и гости города будут ездить по новой ветке.

4 ноября как известно должен состояться пуск новой ветки нижегородского метрополитена – станция Московская – станция Горьковская. И поедут по ней нижегородцы и гости города в новых поездах! Они в значительной степени отличаются от старых. В них особое внимание уделено комфорту пассажиров, а также их безопасности. 

«Уверен, что нижегородцам ездить в них понравится. Даже внешний вид этих вагонов оставляет очень приятное свежее впечатление. Ведь предстоящее 4 ноября – событие для нас очень большое и значимое», – говорит о новых вагонах с особым трепетом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

Последний раз вагоны для нашего метрополитена закупались 19 лет назад, поэтому составы изрядно износились. Всего будет закуплено 3 новых состава по 4 вагона в каждом. Уже в ближайшее время на завод-изготовитель отправятся специалисты для технической приёмки.

Предлагаем вам посмотреть и оценить, в чём же вы поедите по новой ветке:

 


  


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Алексей Курицын

фото:  olegkondrashov.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012