INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Ромашково прошёл семейный праздник «По-домашнему»

В Ромашково прошёл семейный праздник «По-домашнему» Нижний Новгород, 27.08.2012 15:06, INNOV.RU

26 августа в коттеджном поселке «Ромашково» прошел семейный фестиваль «По-домашнему». В мероприятии принял участие заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Владимир Селезнев.

Организаторы не сомневаются, что фестиваль «По-домашнему»  станет ежегодным. В воскресенье на нем побывали свыше 300 человек. В своем приветствии Владимир Селезнев отметил значимость подобного семейного фестиваля. «Это праздник для людей, разделяющих семейные ценности, ведущих здоровый образ жизни. Пусть проведение такого мероприятия станет доброй традицией для нашего региона».

Ключевым событием праздника стал кулинарный фестиваль «Золотая котлета». В нем приняли участие шеф-повара крупных нижегородских ресторанов. По итогам конкурса каждый участник получил спецприз.

В рамках фестиваля прошли показательные выступления нижегородских шеф-поваров, мастер-классы для гостей по приготовлению тортов, сервировке стола, а также кулинарная викторина, по результатам которой победителям были вручены памятные призы и подарки. 

Во время проведения праздника для гостей фестиваля работала ярмарка «Покупайте нижегородское» с участием местных производителей.

На спортивной площадке прошли семейные эстафеты, турнир по волейболу, мини-гольфу, стрельба по мишеням из лука, перетягивание каната, армреслинг.

Специально для маленьких гостей фестиваля работала детская развлекательная программа. Под руководством аниматоров дети участваовали в активных играх, в шоу мыльных пузырей, аквагриме, научились делать фигурки из шариков.

Цель семейного фестиваля «По-домашнему» - пропаганда семейных ценностей, ЗОЖ, семейного активного времяпрепровождения, популяризация товаров нижегородских производителей как части нижегородской культуры. Гостями праздника стали руководители и собственники частных компаний, менеджеры высшего и среднего звена, семьи с детьми.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба министерства поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской обл.

фото:  eventparty.org

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012