INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РЖД приготовило новогодние подарки для маленьких пассажиров

РЖД приготовило новогодние подарки для маленьких пассажиров Нижний Новгород, 25.12.2012 09:05, INNOV.RU

Более 35 тысяч сладких подарков приготовило ОАО «РЖД» для детей, путешествующих по железной дороге в период с 30 декабря по 1 января.

Маленькие пассажиры, которые будут путешествовать по железной дороге c 30 декабря 2012 года по 1 января 2013 года, получат от ОАО «РЖД» новогодние сладкие подарки. Все подарки изготовлены и упакованы по специальному заказу ОАО «РЖД» совместно с лучшими отечественными производителями конфет.

Так, например, дети, которые отправятся в эти дни в путешествие на поездах Сапсан, получат специально разработанную по этому случаю игрушку-рюкзачок в виде главного героя мультипликационного сериала «Сапсанчик», а их родители – новогоднюю коробку конфет.

Не останутся без подарков и маленькие пассажиры вагонов категорий «купе», «СВ» и «люкс» поездов дальнего следования формирования ОАО «ФПК"» (дочернее общество ОАО «РЖД»). Это будут красочные тубы с набором конфет.

Напомним, в дни новогодних каникул на всех российских вокзалах традиционно будут проводиться различные новогодние мероприятия. Помимо информации о движении поездов и объявлений, на российских вокзалах будут звучать праздничные поздравления, весёлая музыка, проходить праздничные акции. Маленьким пассажирам будут раздаваться сладости, раскраски, игрушки и т.д.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба ГЖД

фото:  facte.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012