INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Полицейские продолжают задерживать граждан с наркотиками

Полицейские продолжают задерживать граждан с наркотиками 10.12.2013 10:45

текст: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской обл. | фото: INNOV.RU | просмотров: 3442

Полицейские продолжают задерживать граждан с наркотиками


Госавтоинспекция Нижегородской области с 6 на 7 декабря 2013 года силами полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области проводила целевую операцию «Ночной город».
6 декабря 2013 года на ул. Красных Зорь, с разницей в 5 минут патрульными экипажами были остановлены для проверки транспортные средства, вызвавшие подозрения у инспекторов ДПС. В первом случае 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 управлял транспортным средством с признаками наркотического опьянения. Во втором, 44-летний водитель а/м «Тойота», перевозил пассажира в состоянии наркотического опьянения. В обоих случаях при досмотре в присутствии понятых гражданин и транспортных средств были обнаружены свертки с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения.

В эту же ночь на Московском шоссе в 1 час 20 минут патрульным экипажем для проверки был остановлен 22-летний пешеход (житель Владимирской области), который находился на проезжей части с признаками наркотического опьянения. При досмотре в присутствии понятых, из внутреннего кармана куртки был изъят сверток с порошкообразным веществом белого цвета, а в кармане джинсов был обнаружен сверток с веществом растительного происхождения коричневого цвета.

Полчаса назад, на этом же участке дороги, другим нарядом ДПС, для проверки был остановлен автомобиль «Ауди-А6», пассажир которого находился с явными признаками наркотического опьянения, в присутствии понятых пассажир был досмотрен.  В ходе личного досмотра у пассажира в левом кармане куртки был обнаружен полимерный контейнер, в котором находились 2 пакетика с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения.

Похожие задержания были произведены на ул. Фильченкова и ул. Патриотов, водители которых управляли транспортными средствами в состоянии наркотического опьянения и при досмотре у которых были обнаружены свертки с веществом серо-зеленого цвета.

Все граждане были доставлены в районные отделы полиции для выяснения всех фактов происшедшего.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик