INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Депутаты вновь внесут поправки в бюджет Нижнего Новгорода

Депутаты вновь внесут поправки в бюджет Нижнего Новгорода 24.04.2013 10:36

текст: Алексей Курицын | фото: INNOV.RU | просмотров: 2114

Депутаты вновь внесут поправки в бюджет Нижнего Новгорода


При учёте всех изменений доходы городской казны в 2013 году составят 18,4 млрд рублей, в то время как расходы потянут на сумму в 19,9 млрд.
В эти минуты в Городской думе Нижнего Новгорода проходит заседание депутатов. На повестке дня помимо прочего – поправки в бюджет города на 2013 год. Своё участие в заседании принимает и глава городской администрации Олег Кондрашов.

Как сообщалось ранее, директор департамента финансов администрации Нижнего Новгорода Светлана Утросина предлагает увеличить расходы ни много ни мало на 729 млн рублей. Из них часть средств направят на капитальный ремонт домов – это 162 млн рублей, 93 млн уйдут на противопожарную безопасность метромоста.

Доходную часть бюджета предлагается увеличить на 379 млн рублей. Увеличится и дефицит бюджета – 1,4 млрд рублей (+379 млн). При учёте всех изменений доходы городской казны в 2013 году составят 18,4 млрд рублей, в то время как расходы потянут на сумму в 19,9 млрд.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик