INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Кондрашов напомнил Газпрому о должке

Кондрашов напомнил Газпрому о должке 29.04.2013 14:17

текст: Алексей Курицын | фото: Светлана Кротова/nizhnyfoto.ru | просмотров: 2892

Кондрашов напомнил Газпрому о должке


Вопрос с реконструкцией сквера на Звездинке открыт: кто будет ремонтировать, неизвестно.
На сегодняшнем еженедельном оперативном совещании глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов деликатно напомнил руководству «Газпром трансгаз Нижний Новгород» об обещании. Дело в том, что ещё в прошлом году Газпром пообещал взяться за сквер на улице Звездинке и отремонтировать его, избавив таким образом одно из любимых мест отдыха нижегородцев от грязи.

Городские власти мгновенно отреагировали волеизъявление уважаемой компании и провели срочную замену коммуникаций, проходящих под сквером. Однако никаких изменений на Звездинке не происходит до сих пор: старый асфальт, скамейки, переполненные урны…

Олег Александрович предположил, что поскольку компания очень крупная, у неё много дел, и про сквер руководство могло забыть.

«Если от Газпрома в течение недели не придёт ответ по поводу ремонта сквера на Звездинке, за его благоустройство возьмётся администрация Нижнего Новгорода», – подытожил Кондрашов.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик