INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородская пара официально зарегистрировала брак на форуме «Селигер – 2013»

Нижегородская пара официально зарегистрировала брак на форуме «Селигер – 2013» 09.08.2013 11:25

текст: пресс-служба губернатора и Правительства Нижегородской обл. | фото: INNOV.RU | просмотров: 2080

Нижегородская пара официально зарегистрировала брак на форуме «Селигер – 2013»


В этом году Нижегородскую область представляли на Форуме 275 человек.
По информации министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области, Всероссийский молодежный форум «Селигер 2013» посетили в этом году 275 нижегородцев. Всего в работе форума приняли участие молодые люди из более чем 50 регионов страны. 

«Селигер-2013» прошел в три смены. В рамках первой смены состоялся форум молодежных проектов. Финалистом конкурса молодежных проектов от Нижегородской области стала Надежда Чернеева с проектом «Drive Life» в номинации «Национально-ориентированные медиа-проекты».

Во второй смене был организован деловой форум, в третьей - гражданский форум. Победителем грантового конкурса молодежных проектов в рамках гражданского форума стал нижегородец Андрей Кулагин с проектом «Новый Я – за 365 дней» в номинации «Медиа-проекты».

Кроме того, в ходе третьей смены родилась новая нижегородская семья:  Кирилл Сысуненко и Татьяна Пятачкова официально зарегистрировали свой брак, приобщившись к ежегодной традиции «Селигера». 

В рамках форума также состоялась встреча с Президентом РФ Владимиром Путиным. В ходе встречи прозвучал ряд предложений, регламентирующих работу молодежных общественных организаций и регулирующих реализацию направлений  государственной политики. Другим итогом встречи стала новость о переходе Всероссийского образовательного форума «Селигер» в режим постоянно действующей, круглогодичной площадки. 

В образовательной программе форума работали  более 200 ведущих преподавателей российских и международных вузов, авторитетных экспертов в области политологии, права, менеджмента, связей с общественностью, связей с органами государственной власти и неправительственными организациями. 

Участники форума встретились с видными общественными и политическими деятелями, руководителями министерств и ведомств, главами регионов, звездами шоу-бизнеса, продюсерами, режиссерами, руководителями IT-компаний. 

C лекциями и мастер-классами выступили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров, заместитель министра образования и науки Российской Федерации Вениамин Каганов и другие. По итогам работы форума будет разработано более 30 поправок и предложений в действующее законодательство.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV

Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик