INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

От Apple ждут бюджетный iPhone и другие обновления

От Apple ждут бюджетный iPhone и другие обновления 14.08.2013 09:58

текст: Алексей Курицын | фото: скриншот с apple.com/ru | просмотров: 2542

От Apple ждут бюджетный iPhone и другие обновления


Этой осенью купертиновцы покажут обновлённую линейку своих гаджетов.
10 сентября компания Apple соберёт пресс-конференцию, на которой должна представить обновлённую линейку своих гаджетов. Об этом сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на свои источники.

Вполне вероятно, что купертиновцы представят новый планшет iPad, который получит более тонкий корпус с узкой рамкой вокруг экрана на манер iPad mini. А сам iPad mini, по мнению специалистов, должен обзавестись Retina-дисплеем.

Как пишет Bloomberg, если Apple не изменит традициям, то на этом же мероприятии должны быть представлены и новый iPhone – iPhone 5S, а также обновлённая мобильная платформа iOS 7.

Также эксперты ожидают от знаменитой марки появления бюджетной версии айфона. По их мнению, он должен быть в пластиковом корпусе с цветными вариациями.

О настоящей пресс-конференции, на которой должен быть показан обновлённый ассортимент компании, ранее говорил глава Apple Тим Кук. Правда, заявляя, что это должно произойти осенью текущего года и в течение 2014 года.

С помощью новых продуктов Apple постарается отвоевать часть доли рынка у конкурентов — Samsung, Google и ASUS. По данным аналитиков из IDC, доля купертиновцев на рынке планшетов упала до 32 % во втором квартале 2013 года по сравнению с 60 % за тот же период в 2012-ом. Но аналитик Карл Хоув из Yankee Group считает, что Apple сможет добиться рекордных продаж устройств в праздничный квартал.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик