INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В «ночь скидок» в СТЦ «МЕГА» покупатели попали в автоплен на 4 часа

В «ночь скидок» в СТЦ «МЕГА» покупатели попали в автоплен на 4 часа 14.12.2013 03:34

текст: Наталия Клячина | фото: INNOV.RU | просмотров: 5583

В «ночь скидок» в СТЦ «МЕГА» покупатели попали в автоплен на 4 часа


Колоссальное количество покупателей на своих автомобилях всё еще пытается выехать домой с парковки торгового центра после сумасшедшей гонки за скидками.
Привлекательная акция СТЦ «МЕГА» собрала под своей крышей огромное количество людей, любящих шопинг. Ситуация с парковкой начала осложнятся еще до начала акции, т.к. на подъезде к торговому центру образовывались пробки со всех направлений. И парковочных мест практически не осталось. Уличные парковки были плохо расчищены, что еще больше затрудняло ситуацию. В результате люди бросали свои автомобили где попало: на обочинах, на бордюрах и на тротуарах для пешеходов.

Примерно в полночь некоторая часть участников заманчивого шопинга стала выдвигаться в сторону своих домов. И здесь начался транспортный коллапс. Все, кто стал пытаться хоть как-то выехать с парковки, были заключены в плен. Примерно спустя 4 часа появилось малейшее движение. Но озлобленные ситуацией водители превратились в гонщиков за место на транспортной полосе: нервы у всех изрядно сдали. Часть людей начали просто уходить пешком по обочинам трасс. Стоит отметить, что СТЦ «МЕГА» не закрывал свои двери, не смотря на окончание акции, а любезно приглашал переждать ситуацию внутри.

Желаем оставшимся покупателям удачно добраться до своих домов.

EM65f6XS90Q.jpg


w9qpuUgmOfc.jpg

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик