INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новая вседорожная Skoda Octavia появится в августе 2014 года

Новая вседорожная Skoda Octavia появится в августе 2014 года 14.12.2013 20:56

текст: Лидия Зайцева | фото: Skoda | просмотров: 5604

Новая вседорожная Skoda Octavia появится в августе 2014 года


Согласно информации от компания Skoda на женевском автосалоне в марте 2014 года будет презентован вседорожный универсал нового поколения Octavia Scout, который станет четырёхдневным купе.
Мы уже привыкли к всесезонным шинам. Вещь, безусловно, очень удобная: один раз «обулся» и не заботься больше о замене шин, об их хранении и т. д.
А вот вседорожный авто – это что-то новенькое. И следующее поколение автомобиля Skoda Octavia должно стать вседорожником, решили чешские производители.

Новый автомобиль, скорее всего, сохранит старую платформу MQB от компании Volkswagen. Создавать такой автомобиль будут на основе универсала нового поколения Octavia SW. Остальные подробности пока не известны.

Что касается внешнего вида, то главным отличием станут некрашеные пороги, особые накладки на колёсные арки, новые бамперы и увеличенный дорожный просвет.

Вопрос с мощностью автомобиля все еще не решен. Ожидается, что Octavia Scout получит такие же двигатели, что и базовая версия модели и будет доступен как с полным, так и с передним приводом.

Приедет ли новинка в Россию и когда пока не известно.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик