INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Концертный зал «Юпитер» закрывается навсегда

Концертный зал «Юпитер» закрывается навсегда 17.04.2013 16:11

текст: Алексей Курицын | фото: INNOV.RU | просмотров: 5510

Концертный зал «Юпитер» закрывается навсегда


Знаменитая концертная площадка Нижнего Новгорода закрывается и, похоже, не оставляет после себя зала-преемника.
Нижегородский Центральный концертный зал (ЦКЗ) «Юпитер» закроется в ближайшее время. Навсегда. Об этом порталу INNOV сообщил источник близкий концертному залу, пожелавший остаться неназванным. Он рассказал, что знаменитая концертная площадка закрывается, не оставляя после себя зала-преемника. То есть настоящее здание, знакомое каждому нижегородцу, на котором написано «Торгово-промышленная палата», будет снесено. Не отремонтировано, а именно снесено.

Каковы причины сноса и что появится на месте «Юпитера» источник информации не сообщил.

Примерная дата закрытия – май месяц, потому что последнее заявленное мероприятие, согласно афише концертного зала, намечено на 27 апреля. С концертом в наш город приедет Александр Градский. Остальные же намеченные шоу, по сообщению того же источника, распределены между другими концертными площадками Нижнего Новгорода.

Интересная информация
ЦКЗ «Юпитер» существует более 10 лет и является крупнейшим концертным залом в городе. Он вмещает 1 тысячу человек. За многие годы на его сцене выступили такие «звёзды», как Алла Пугачёва, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, София Ротару и многие, многие другие.

В своих стенах «Юпитер» совместно с компанией Image Light владеет совершенным светотехническим комплексом и звуковым оборудованием, что позволяет организовывать программы с уникальным постановочным эффектом, охватывающих все жанры – от камерных до грандиозных супершоу.

 

Модуль опросов не установлен.



[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик