INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Праздник музыки» пройдет в Нижнем Новгороде

«Праздник музыки» пройдет в Нижнем Новгороде 08.06.2013 19:57

текст: Ирина Шихова | фото: rstorona.ru | просмотров: 2651

«Праздник музыки» пройдет в Нижнем Новгороде


21 июня наш город встретит день летнего солнцестояния живой музыкой!

Каждое лето 21 июня любители музыки и настоящие профессионалы выходят на улицы города, чтобы поделится со всеми живым звуком. Такой «праздник музыки» зародился во Франции более 30 лет назад и смело начал покорять все новые и новые города. В этом году музыкой наполнятся улицы 350 городов мира.

В Нижнем Новгороде музыка будет звучать на самой культурной улице города – Рождественской. Нижегородские организаторы решили не скупиться на праздник и сделать не одну музыкальную площадку, а целых 6!

Известно, что сценой 21 июня станет площадка около арки поцелуев, а также ряд ресторанов (сейчас утверждены «Shizgara», веранда кафе «Централ перк», веранда ресторана "Папаша Билли", веранда бара Юнион Джек).

Принять участие в празднике может каждый!

Организаторы «Праздника музыки» объявили о начале набора музыкантов. Заявки принимаются до 11 июня 2013 года на e-mail: storona2000@yandex.ru или личным сообщением vk.com/r.storona (напишите о себе, прикрепите ссылку на видео/аудио и не забывайте указывать контактные телефоны).

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик