Информационное агентство INNOV.RU | Понедельник, 24 апреля 2017 г. 16:28
   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек узнать больше
узнать больше
  1. Почему, по вашему мнению, в стране отвратительное состояние автодорог?

Электронный научный журнал

raskidka-nn

(24.04.2017 03:15:53) Уважаемые форумчане Если вы хотите повысить ваши продажи, узнаваемость бренда, и лояльность к компании,…читать Тема: Распространяем листовки, Расклеиваем объявления, Предоставляем промоутеров 

Елена Ткаченко

(24.04.2017 00:03:07) В Госдуме представили законопроект о захоронении тела ЛенинаДокумент содержит правовой механизм перезахоронения…читать Тема: В Госдуме представили законопроект о захоронении тела Ленина 
Загрузка

 

Программа 3-х дневного уличного фестиваля театров в Нижнем Новгороде

Программа 3-х дневного уличного фестиваля театров в Нижнем Новгороде 10.07.2013 10:42

текст: Ирина Шихова | фото: rstorona.ru | просмотров: 2225

Программа 3-х дневного уличного фестиваля театров в Нижнем Новгороде


12 июля состоится открытие первого международного фестиваля уличных театров в Нижнем Новгороде. Полная программа мероприятий на все 3 дня фестиваля в нашей новости.

Напомним, что фестиваль уличных театров будет проходить в Нижнем Новгороде с 12 по 14 июля.

На эти дни улицы нашего города заполнят мимы и жонглеры, фокусники и цирковые артисты, танцоры и музыканты.

Портал INNOV.RU публикует полную программу мероприятий первого международного фестиваля уличных театров.
12 ИЮЛЯ(пятница)

18:30 Парад участников от ул. Большая Покровская, 48 (к/т «Октябрь») до пл. Маркина. Участники: «Малиновая гряда», театр пантомимы; «POSLESLOV»

20:00 Пл. Маркина. Открытие. Представление всех участников фестиваля.
Участники: «Малиновая гряда», театр пантомимы; «POSLESLOV»; Михаил Вертлин; Школа пластики и танца «Айседора»; Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь); Жонглер Владимир Щербаков (Москва); «Инверсия», пластический театр; Дуэт «Lys & Fly» (Москва);

22:00 Окончание фестивального дня

13 ИЮЛЯ(суббота)

12:30 Парк «Швейцария» «Театр Птиц»; Дуэт романтики; Театр «Две ОБЕзьяны» (Белград)

12:30 Парк «Сормовский» Квартет «The Ruckzah»; «Инверсия», пластический театр; Клоун Кирилл; «БомБиллы», эксцентрик-шоу

15:00 ТЦ «Седьмое небо» Авабука, клоун-мим (Павел Алехин)

15:00 ТЦ «Фантастика» «Зеркало», театр свободного движения; Школа исторического танца; «Ambenn Tellen»; Школа джаз танца «DANCING Company»

15:00 ТЦ «Республика» «Малиновая гряда», театр пантомимы; Театр «Фаэтон» Михаил Вертлин

15:00 ТЦ «Рио» «Зритель» (Владимир Белянин); Клоун Кирилл; Уличный театр «Бусё»

16:00 Парк «1 мая» Школа пластики и танца «Айседора»; Квартет «The Ruckzah»; Дуэт романтики

16:30 Арт-галерея «Кладовка» Театр «Живой литератор»; «Бамбуковые флейты»; Театр «2.0» (Саров)

16:30 Театральная площадь Жонглер Владимир Щербаков (Москва); «Social Dance Studio»

16:30 ул. Б.Покровская, 2 «БомБиллы», эксцентрик-шоу; Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь)

16:30 ул. Б.Покровская, 32 АРТ-Бумеранг - джаз бэнд; «Театр имени Которого нельзя называть» (Санкт-Петербург)

16:30 ул. Б.Покровская, 48  Клоун Кирилл; Уличный театр «Бусё»; импровизация мимов и музыкантов

19:00 Пл. Маркина Квартет «The Ruckzah»; «Малиновая гряда», театр пантомимы; «Зеркало», театр свободного движения; «Театр Птиц» и Михаил Вертлин; «Театр имени Которого нельзя называть» (Санкт-Петербург); «Only You» ; Театр «Две ОБЕзьяны» (Белград); «Инверсия», пластический театр ; Клоун Кирилл; Школа джаз танца «DANCING Company»; «Social Dance Studio»; Дуэт «Lys & Fly» (Москва)

22:00 Окончание фестивального дня
14 ИЮЛЯ(воскресенье)

13:00 Парк «Швейцария» Квартет «The Ruckzah»; «Social Dance Studio»; Клоун Кирилл; «Only You»

13:00 парк «Сормовский»  «Театр Птиц»; Дуэт романтики

16:30 Театральная тлощадь «ТЕМЬяНА»

16:30 Ул. Б.Покровская, 2 Жонглер Владимир Щербаков (Москва); Клоун Терешка младший; Клоун Кирилл;

16:30 Ул. Б.Покровская,32  АРТ-Бумеранг - джаз бэнд; «Театр Птиц» и Уличный театр «Бусё»; «Only You»

16:30 Ул. Б.Покровская, 48 «Инверсия», пластический театр; Квартет «The Ruckzah»; «Театр имени Которого нельзя называть» (Санкт-Петербург)

17:00 Пл. Маркина Авабука, клоун-мим (Павел Алехин); Михаил Вертлин; «Зритель» (Владимир Белянин); «Зеркало», театр свободного движения; «Театр Птиц»; Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь); Школа пластики и танца «Айседора»; Жонглер Владимир Щербаков (Москва); Клоун Кирилл; Школа джаз танца «DANCING Company»; «Social Dance Studio»; Дуэт «Lys & Fly» (Москва); Театр огня «FireLIFE»

21:30 Окончание фестиваля

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик