INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Радио «Нижний Новгород» сменило название

Радио «Нижний Новгород» сменило название 15.05.2013 14:09

текст: Алексей Курицын | фото: nradio.info | просмотров: 2823

Радио «Нижний Новгород» сменило название


<div align="justify">Одна из самых популярных нижегородских радиостанций провела ребрендинг, став ближе к слушателю.</div>

С понедельника, 13 мая, привычное для всех название одной из самых популярных радиостанции нашего города – «Нижний Новгород» зазвучало по-новому. Отныне радиостанция именуется «N-радио». Об этом порталу INNOV сообщил представитель их pr-отдела.

«Мы провели ребрендинг и наша радиостанция стала ещё ближе к Слушателю. От прежнего названия – “Нижний Новгород” осталась одна, но самая главная, буква – N. Она устойчиво ассоциируется с Нижним и в то же время не создаёт ощущения чего-то консервативного», – рассказали нам в pr-отделе.

«N-радио» транслируется на той же волне – 99.5 FM. Но контент стал живым, разнообразным, эмоциональным. Это касается и работы ведущих, и музыкальной составляющей. 

Музыкальный контент на 99.5 FM отражает ритм жизни Слушателя: активного и целеустремленного горожанина 25–40 лет, идущего в ногу со временем. 

В эфире комфортно соседствуют dance и pop-rock, indie и new disco как отечественных, так и зарубежных исполнителей. Все эти стили объединяет одно – они знакомы и любимы слушателями волны 99.5 FM.

Создателям «N-радио», удалось добиться того, что у нижегородцев появилась своя радиостанция, настоящий радиогород:
"Наше железное преимущество в том, что мы рассказываем в первую очередь о том, что интересует нижегородцев, отвечаем на их вопросы и спрашиваем их мнение. По крайней мере в таком объеме в нижегородском эфирном пространстве этого не делает никто", – говорит программный директор «N-радио» Александр Фирстов. 
 
Что ж, остаётся пожелать обновлённой радиостанции больше слушателей и удачи в плавании среди радиоволн.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик