INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Вместо гостиницы "Россия" вырастет сетевой отель

Вместо гостиницы "Россия" вырастет сетевой отель 22.02.2013 23:03

текст: Ирина Шихова | фото: zabyg17.livejournal.com | просмотров: 2792

Вместо гостиницы "Россия" вырастет сетевой отель


ЗАО «Мосфундаментстрой-6» построит в Нижнем Новгороде сеть отелей. Соответсвующий протокол о намерениях был подписан между компанией и правительством области в среду, 20 февраля.

Такой интерес к Нижнему, конечно, вызван проведением Чемпионата Мира по футболу. Всего к началу чемпионата «Мосфундаментстрой-6» планирует построить 6 отелей категориями от 3 до 5 звезд.

Места для строительства сети отелей пока определяются, но для одной из них - пятизвездночной, место уже выбрано. Новый шикарный отель "вырастет" на месте бывшей гостинцы "Россия", что находится недалеко от Нижегородского Кремля на Верхневолжской набережной.

По словам руководства компании «Мосфундаментстрой-6» на строительство всей сети отелей будет потрачено 50 миллионов евро.

Между тем застройщика такие масштабы не пугают. Более того, компания готова принять участие в тендере на строительство стадиона к ЧМ-2018.  

для справки:
Всего в период с 2012 по 2016 годы в Нижнем Новгороде запланировано строительство более 30 гостиниц. Новые гостиницы будут строиться за счет бюджетных средств и частных инвестиций.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик