Информационное агентство INNOV.RU | Вторник, 23 мая 2017 г. 11:55

1. Как вы планируете провести отпуск в этом году?

zoomagia.ru

(23.05.2017 10:30:12) Дорогие друзья! Вслед за линейкой полнорационных кормов, компания Orijen обновила и линейку сублимированных…читать Тема: Интернет-магазин зоотоваров Зоомагия!

Дмитрий

(23.05.2017 08:45:39) Про страну хозяйку забыли, судя что у нас 8 команд в группе, то она будет играть в В. читать Тема: Сборная России по хоккею узнала соперников по группе на чемпионате мира 2018

Ирина Клячина

(23.05.2017 08:45:39) Сборная России по хоккею узнала соперников по группе на чемпионате мира 2018В следующем году мировое…читать Тема: Сборная России по хоккею узнала соперников по группе на чемпионате мира 2018
Загрузка

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» увез победу из Чехии

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» увез победу из Чехии 11.01.2013 10:03

текст: Спорткор Ирина | фото: blog.isport.ua | просмотров: 1509

Зоран Лукич: «Мы с первых минут знали, что нужно делать на площадке в матче с «Нимбурком»
БК «Нижний Новгород» в гостях переиграл чешский «Нимбурк» в матче десятого тура группового этапа Единой лиги со счетом 81:73. Записавший на свой счет 22 очка Примож Брезец, стал самым результативным игроком встречи. Благодаря этому успеху подопечные Зорана Лукича поднялись на пятое место в турнирной таблице и приблизились к выходу в плей-офф.

Зоран Лукич, главный тренер БК "Нижний Новгород": Мы с первых минут знали, что нужно делать на площадке в матче с «Нимбурком» и команда собранно провела стартовую четверть. Во втором отрезке, пошла ротация в составе и некоторые игроки стали пренебрегать тем планом, который был у нас заготовлен в этом поединке. Как результат чехи сократили преимущество. Во второй половине, вновь нашли свою игру в защите, но 6 промахов со штрафной линии в заключительные минуты могли нам дорого стоить. На наше счастье чешский клуб не воспользовался подаренным шансом и наша команда смогла удержать преимущество и одержать очень важную победу в борьбе с принципиальным соперником по турнирной таблице».

В следующем туре «Нижний Новгород» 13 января в родных стенах примет аутсайдера группы В «Минск».