28.06.2013 11:50
текст: Алексей Курицын
текст: Red Bull Russia
| фото: Red Bull
| просмотров: 3062
Фестиваль «Берег Маугли» пройдёт в Павлово в эту субботу
Всех ждёт фристайл мотокросс от лучшего FMX-райдера России Алексея Колесникова.
В эту субботу, 29 июня, на озере Кузьминское в Павлово пройдёт фристайл мотокросс от лучшего FMX-райдера России Алексея Колесникова. Об этом сообщает Red Bull Russia. Мероприятие состоится в рамках фестиваля «Берег Маугли».
Алексея по праву можно считать основоположником FMX в России. Именно он первым в нашей стране сделал бэкфлип (сальто назад). «Калашников», как зовут его коллеги по цеху, стал единственным российским спортсменом, который принял участие в соревнованиях Red Bull X-Fighters за 9-летнюю историю этих соревнований.
Алексей Колесников входит в двадцатку топ-райдеров планеты и стал первым и единственным участником международных соревнований Red Bull X-Fighters 2010, которые состоялись 26 июня на Васильевском спуске.
Не пропустите грандиозное шоу! Оно уже завтра в 18 часов!
Подробнее о фестивале можно узнать на сайте bmfest.ru.
|
Алексей Колесников |
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]