«Губерния» проиграла «Белогорью» в трех партиях

«Губерния» проиграла «Белогорью» в трех партиях 28.11.2013 07:28

текст: Спорткор Ирина | фото: nnvolley.ru | просмотров: 1757

У Пламена Константинова по ходу матча возникли претензии к судейству.
Нижегородский волейбольный клуб «Губерния» в третьем туре Чемпионата России в Белгороде проиграл «Белогорью» в трех партиях, 0:3 (21:25, 22:25, 23:25).

Вернувшись из Японии, лидеры российской сборной Николай Павлов, Дмитрий Мусэрский и Дмитрий Ильиных сошлись на волейбольной площадке в матче уже как соперники, где сильнее оказалась команда Геннадия Шипулина «Белогорье».

Пламен Константинов, главный тренер ВК «Губерния» после матча сказал, что у него есть определенные претензии к судейству:
«Для нас сегодняшняя игра получилась тяжелой, так как нам противостояла мощная команда. В некоторых моментах игрокам не хватало эмоций, поэтому я старался поддержать команду. Хотя я обычно не говорю ничего о судействе, но сегодня у меня есть определенные претензии. Я уже давно в волейболе и понимаю, когда судья ошибается, а когда нет. Сегодня с их стороны была явная поддержка. Хотя «Белогорью» это не нужно. Своей командой я доволен, была борьба, и я поздравляю игроков «Белогорья» с победой».