INNOV.RU | технологии Blockchain в экономике; ICO

1. Какая криптовалюта будет самая востребованная через год?

Из Краснодара нижегородские атлеты вернулись с полным комплектом наград

Из Краснодара  нижегородские  атлеты  вернулись с полным комплектом наград 24.05.2013 08:17

текст: Спорткор Ирина | фото: flano.ru | просмотров: 1147

Золотую  медаль  завоевал нижегородец  Валерий Пронкин, который сумел свой  6-килограммовый   молот  отправить на  отметку    79 м 72 см.
В Краснодаре завершились Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди училищ олимпийского резерва, СДЮСШОР и ДЮСШ, на которых с огромным успехом выступили нижегородские атлеты – юниоры до 20 лет.
Три медали различного достоинства завоевали спортсмены из Нижнего Новгорода.

Золотую медаль завоевал нижегородец Валерий Пронкин, который сумел свой 6-килограммовый молот отправить на отметку 79 м 72 см и не оставил никаких шансов на золото Денису Фомину из Москвы, проигравшему Валерию больше 9 метров: 70,53.
Третий призер соревнований представитель Санкт-Петербурга Олег Романов показал результат 67 м 17 см.

Нижегородская спортсменка Любовь Козлова, финишировав второй в беге на 100 метров — 12,13, завоевала серебряную медаль.

На третью ступень пьедестала почета поднялась Екатерина Тюрина, показавшая 1.01,90 в беге на 400 метров с барьерами. Свою бронзовую награду она, буквально, вырвала на последнем метре дистанции, опередив спортсменку из Московской области Елизавету Цыганову на одну сотую долю секунды — 1.01,91, сообщается на сайте Федерации легкой атлетики нижегородской области.

В общекомандном зачете сборная Нижегородского училища олимпийского резерва, набрав 124 очка, заняла 10-е место. В соревнованиях среди СДЮШОР нижегородцы заняли 15 место в итоговом протоколе.