EN   Информационное агентство INNOV.RU | Воскресенье, 11 декабря 2016 г. 16:57

(11.12.2016 15:18:52) Для меня лучшие игры - это бесплатные, не нравится играть на деньги, потому что жалко. Люблю игровой…читать Тема: Игровые автоматы

(10.12.2016 22:58:20) В России прошла премьера Chery Tiggo 5На протяжении 11 лет Chery поставляет свои авто на российский…читать Тема: В России прошла премьера Chery Tiggo 5

Vladlen93

(10.12.2016 18:30:04) Виталина Светлицкая,  спасибо за информацию читать Тема: А как лечить зрение
Загрузка

Каратисты из Нижнего Новгорода завоевали медали разных достоинств на чемпионате мира по кекусинкай 11.04.2013 06:59

текст: Спорткор Ирина | фото: pravda-nn.ru | просмотров: 1323

Сборная России увезла из Великобритании 9 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую медаль.
В минувшие выходные в британском городе Кроули, что близ Лондона прошел четвертый чемпионат мира и третье первенство мира IFK среди кадетов 16-17 лет. В соревнованиях по каратэ приняли участие 225 лучших спортсменов из 24 стран мира.

Нижегородские каратисты в составе сборной России внесли существенный вклад в копилку медалей российской команды. Сборная России увезла из Великобритании 9 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую медаль.
Нижегородец Алексей Горохов, выступающий  в тяжелом весе, весовой категории свыше 80 кг., уступил лишь москвичу Алексею Межевцову и завоевал серебряную медаль чемпионата мира.

Среди женщин отличилась нижегородка Ирина Кряжева. Сражаясь в финальном поединке за золотую медаль в весовой категории до 60 кг., Ирина уступила Светлане Тучковой из Волгограда.

Золото первенства мира IFK среди кадетов 16-17 лет завоевал нижегородский каратист Виктор Кочергин, который  выступал в весовой категории до 78 кг. Владимир Спицын из Свердловской области не смог противостоять нижегородскому спортсмену.

В итоге в российской сборной взрослые спортсмены завоевали 5 первых и 5 вторых мест в 5 категориях, юниоры - 4 первых, 3 вторых и 1 третье место  в 5 категориях.