1. Сможет ли криптовалюта заменить реальные деньги?

Казанский УНИКС обыграл «Нижний Новгород»

Казанский УНИКС обыграл «Нижний Новгород» 05.11.2013 08:33

текст: Спорткор Ирина | фото: basketgame.ru | просмотров: 921

Ценой нескольких промахов в заключительной половине встречи нижегородцы лишились победы в матче четвертого тура группового этапа Единой лиги.
В очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ баскетбольный клуб «Нижний Новгород» не смог одолеть лидера группы «А» казанского УНИКСа, проиграв в столице Татарстана со счетом 68-76.

При этом баскетболисты «Нижнего Новгорода» сумели навязать борьбу, но ценой нескольких промахов в заключительной половине противостояния нижегородцы лишились победы в матче четвертого тура группового этапа Единой лиги.

Самым результативным игроком матча стал защитник УНИКСа Эндрю Гудлок, на его счету 21 очко. Среди нижегородцев  отличился Томпсон с 18-ю очками.

Зоран Лукич, главный тренер БК «НН» высоко оценил игру соперника, отметив при этом заслугу тренера УНИКСа: «Сегодня УНИКС играл очень хорошо. Хороший тренер-залог победы. Это была 3-я игра, где мы были близки к победе, но не выиграли. Есть еще проблемы. Не получаются концовки. Готовились играть против лидера казанцев - Гудлока, но не все получилось».

В следующем встрече 9 ноября БК «Нижний Новгород» будет принимать петербургский «Спартак».