INNOV.RU | технологии Blockchain в экономике; ICO

1. Какая криптовалюта будет самая востребованная через год?

Лидер чемпионата России ЦСКА обыграл нижегородскую команду, а молодежный состав «Волги» оказал сопротивление 08.04.2013 10:00

текст: Спорткор Ирина | фото: championat.com | просмотров: 1339

Нижегородские футболисты не отпустили москвичей в отрыв, а Торшенцев забил решающий гол.
Футболисты молодежного состава футбольного клуба «Волга» сыграли вничью в выездном матче в Москве с молодежкой армейского клуба ЦСКА в матче 23-го тура первенства России среди молодежных команд.

Непривычная атмосфера закрытого поля манежа ЛФК ЦСКА и отсутствие опыта ведения игры в подобных условиях, поставили нашу команду в  непростые условия. На последних секундах добавленного к матчу времени нижегородцы смогли сравнять счет 2 : 2, что позволило нашей команде продолжить борьбу за бронзовые медали. Нижегородские футболисты не отпустили москвичей в отрыв, а Торшенцев забил решающий гол, тем самым спас команду от поражения. Стоит отметить Михаила Сорочкина, который забил свой двенадцатый мяч в сезоне и по результативности сравнялся с  лучшими снайперами молодежного первенства России.

Не лучшим образом сложилась игра  у основного состава футбольного клуба «Волга» в  матче 23-го тура премьер-лиги против команды ЦСКА. Матч прошел на стадионе «Лужники» и закончился поражением «Волги» со счетом 0:2. Победу московскому клубу обеспечили Алан Дзагоев и Вагнер Лав, которые забили по мячу в ворота нижегородцев с разницей в пять минут. Обеспечив себе преимущество в первой половине встречи, армейцы  не стремились развивать события во втором тайме матча. Все старания «Волги» изменить результат игры были напрасны, нижегородцы не смогли создать серьезных проблем обороне соперника. Много вопросов и обсуждений вызвало удаление в конце встречи нападающего ЦСКА, Вагнера Лава. Бразилец получил два предупреждения и в итоге был удален с поля.

Следующий матч нижегородская «Волга» проведет  14 апреля с махачкалинским футбольным клубом «Анжи».