INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Мария Шарапова намерена изменить фамилию на Шугарпова

Мария Шарапова намерена изменить фамилию на Шугарпова 20.08.2013 08:41

текст: Алексей Курицын | фото: liveinternet.ru | просмотров: 2199

Мария Шарапова намерена изменить фамилию на Шугарпова


Под этой фамилией Маша собирается выступить на Открытом чемпионате США по теннису, который вот-вот начнётся. Зачем Маша шифруется?
Российская теннисистка Мария Шарапова намерена изменить фамилию. Об этом сегодня сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британские СМИ. Наша Маша решила стать Шугарповой (Sugarpova). Но не волнуйтесь, лишь на время. А точнее на пару недель, пока длится Открытый чемпионат США по теннису – последний в этом году турнир Большого Шлема. Он стартует 26 августа и продлится до 9 сентября.

По всей видимости, смена фамилии – рекламный ход. Ведь под Шугарповой скрывается Машин бренд конфет, которые она выпускает вот уже год. Но всё серьёзно. Шарапова обратилась в Верховный суд штата Флорида, где она проживает, с просьбой разрешить ей временную смену фамилии. Возможно, ей понадобится и разрешение организаторов соревнований.

Мария Шарапова сейчас является второй ракеткой мира.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик