1. Считаете ли вы биткоин надежным вложением?

На чемпионате Европы по плаванию российские спортсмены завоевали три золотые и бронзовую медали 13.12.2013 08:10

текст: Спорткор Ирина | фото: russwimming.ru | просмотров: 1796

Нижегородский пловец Олег Костин стал чемпионом Европы, завоевав в комбинированной эстафете золотую медаль.
В датском Хернинге первый день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде для российских пловцов стал победным. Россияне возглавили общекомандное первенство, завоевав три золотые и одну бронзовую медали.
А также установили рекорд мира, три рекорда соревнований, три взрослых и два юношеских рекорда России.

Владимир Морозов на 50 м вольным стилем завоевал золотую медаль, Юлия Ефимова стала первой на 50 м брассом.

Мужская сборная в составе Виталия Мельникова, Олега Костина, Никиты Коновалова и Владимира Морозова выиграли  комбинированную эстафету 4х50 м, установив рекорд мира (согласно новым правилам регистрации мировых рекордов).

Юлия Ефимова стала автором трех рекордов соревнований на 50 м брассом и рекорда России на 200 м комплексом.

Бронзовую медаль завоевала женская команда в составе Светланы Княгининой, Елизаветы Базаровой, Розалии Насретдиновой и Вероники Поповой в кролевой эстафете 4х50 м с рекордом России.

Юношеские рекорды покорились Семену Маковичу на дистанции 200 м комплексным плаванием и Розалии Насретдиновой на 50 м вольным стилем.