1. Сможет ли криптовалюта заменить реальные деньги?

Николай Круглов стал участником «Эстафеты поколений» в Москве

Николай Круглов стал участником «Эстафеты поколений» в Москве 09.04.2013 10:57

текст: Спорткор Ирина | фото: manaraga.ru | просмотров: 1570

Прославленный нижегородский биатлонист многократный чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр 2006 года Николай Круглов в составе команды Сергея Тарасова стал серебряным призером эстафеты поколений.
В минувшие выходные в Москве состоялось, ставшее традиционным, спортивное мероприятие для любителей и болельщиков биатлона, «Гонка чемпионов». В Москву приехали известные всему миру титулованные биатлонисты  Мартен и Симон Фуркады , Эмиль Хегле Свендсен, Тарьей Бе , Яков Фак , Евгений Устюгов , Антон Шипулин, молодой биатлонист Александр Логинов, Бьорн Ферри, Кристоф Зуман, Тура Бергер, Дарья Домрачева,  Мари Дорен-Абер, сестры Валя и Вита Семеренко, Кайса Мякяряйнен,  Габриэла Соукалова,  Анастасия Кузьмина,  Мириам Гесснер,  Ольга Вилухина.

Наряду с выступающими биатлонистами, которые соревновались в масс-старте и в командной эстафете, в рамках мероприятия прошла эстафета поколений, ставшая самым трогательным моментом шоу. Прославленный нижегородский биатлонист многократный чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр 2006 года, а сегодня заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области, Николай Круглов состязался в составе команды Сергея Тарасова и Павла Ростовцева, которая стала серебряным призером эстафеты поколений. Команда Сергея Чепикова, за которую выступали Сергей Рожков и Иван Черезов, была первой на финише. Бронзовыми призерами стали Виктор Майгуров, Максим Чудов и Дмитрий Ярошенко, который провел последнюю гонку в спортивной карьере, прощаясь со зрителями спортивного комплекса «Олимпийский».

Победителем в «гонке чемпионов» стали французы Мартен Фуркад и Мари Дорен-Абер. Антон Шипулин в паре с сестрой Анастасией Кузьминой стали серебряными призерами гонки, третьими к финишу пришли Ольга Вилухина и Кристоф Зуман.