1. Представляют ли криптовалюты опасность для финансовой стабильности?

Нижегородка Марта Лабазина завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по дзюдо 06.05.2013 08:37

текст: Спорткор Ирина | фото: judo.ru | просмотров: 1971

В решающем финальном поединке Лабазина уступила спортсменке из Франции Клариссе Агбеньену.
Нижегородская дзюдоистка, воспитанница школы олимпийского резерва города  Дзержинска Марта Лабазина, принимала участие в составе сборной России в Чемпионате Европы по дзюдо, который проходил в Венгрии в Будапеште, где стала серебряным призером соревнований.
Марта без проблем добралась до полуфинала. Однако в решающем финальном поединке в весовой категории до 63 килограмм Лабазина уступила спортсменке из Франции Клариссе Агбеньену. Бронзовые медали достались спортсменке из Израиля Ярден Герби и Тине Трстеняк из Словении.

Стоит отметить, что Марта Лабазина мастер спорта международного класса, является победителем юниорского Чемпионата Европы, также неоднократно принимала участие в других европейских соревнованиях, но эта серебряная медаль - ее первая награда взрослого Чемпионата Европы.