Нижегородская «Чайка» обыграла «Мамонтов Югры»

Нижегородская «Чайка» обыграла «Мамонтов  Югры» 13.12.2013 08:51

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 1645

В турнирной таблице МХЛ Восточной конференции «Чайка НН» занимает шестое место.
Нижегородская «Чайка» на своей ледовой площадке одержала победу над одним из лидеров Восточной конференции «Мамонтами Югры» со счетом 4:3 (2:0, 2:0, 0:3).

После двух периодов нижегородцы вели в счете 4:0 и не испытывали особых проблем в матче. Заброшенными шайбами отличились  дважды Даниил Ильин, по одной шайбе забросили Никита Рогов и Денис Шураков.

В третьем периоде югорчане активизировались и сократили счет до минимума, 4:3.

Но нижегородская команда удержала счет таким до конца матча, одержав важную для себя победу.
В турнирной таблице МХЛ «Чайка НН» занимает шестое место.