Нижегородская «Волга» обыграла четырехкратного чемпиона Албании

Нижегородская «Волга» обыграла четырехкратного чемпиона Албании 26.06.2013 08:07

текст: Спорткор Ирина | фото: yarsk.ru | просмотров: 1626

Первый матч на австрийском сборе нижегородцы провели против чемпиона Албании - «Шкендербеу».
В австрийском  Бишофсхофене прошел первый матч в рамках межсезонного сбора, в котором нижегородская «Волга» уверенно одержала победу над четырехкратным чемпионом Албании -   «Шкендербеу».

Нижегородская команда сразу завладела инициативой на поле. Но первый гол случился лишь  в конце первого тайма на 45-ой минуте, где  отличился Костюков. В атаке Путило сделал передачу на угол штрафной, откуда Костюков пробил по воротам соперника  и  мяч от рук голкипера влетел под перекладину.

Во втором тайме главный тренер, Юрий Калитвинцев, полностью сменил состав. И албанцы постепенно выровняли игру, создав два хороших момента со штрафных.

Второй тайм завершился так же взятием ворот соперника. Дворнекович на 88-ой минуте встречи забил еще один гол. Счет в матче 2:0 в пользу нижегородцев.