1. Сможет ли криптовалюта заменить реальные деньги?

Первенство Нижегородской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет прошло в Нижнем Новгороде 06.03.2013 08:14

текст: Спорткор Ирина | фото: ussur.net | просмотров: 2146

Чемпионом области среди мальчиков стал учащийся ДЮСШ № 2 города  Кстово Ерастов Семен, среди девочек - нижегородка Завиваева Эмилия.
Завершилось Первенство Нижегородской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет, которое проводилось в «ДЮСШ №9 по интеллектуальным играм».

В соревнованиях приняли участие 45 мальчиков и 10 девочек из Нижнего Новгорода, Кстово, Бора, Арзамаса и Городца. Для некоторых шахматистов это был первый турнир в жизни, а для сильнейших шахматистов  отбор на Первенство России.

Чемпионом области среди мальчиков стал учащийся ДЮСШ № 2 города  Кстово Ерастов Семен. Второе место занял Неимущев Дмитрий  город Бор. На третьем месте Кузьмин Степан из Кстова. Лучшим  шахматистом из нижегородцев  стал  Мартынов Игорь, который  набрал 7 очков, но по коэффициенту ему досталось 4-е место.

Чемпионкой области среди девочек стала нижегородка Завиваева Эмилия, показавшая 100 %-ный результат – 9 очков из 9. На втором месте – Витюгова Ярослава, проигравшая только Эмилии. На третьем месте – Юрченкова Анастасия.
Юные шахматисты Ерастов Семен и Завиваева Эмилия будут представлять Нижегородскую область на Первенстве России среди мальчиков и девочек до 8 лет.