Подопечные Михаила Варнакова обыграли команду Чехии

Подопечные Михаила Варнакова обыграли команду Чехии 12.04.2013 08:31

текст: Спорткор Ирина | фото: fhr.ru | просмотров: 1535

Даниил Стальнов, защитник «Торпедо» был вызван на сборы, а затем включен в состав молодежной сборной России.

Подопечные Михаила Варнакова одержали победу над командой Чехии со счетом 3:1 в стартовом матче Турнира четырех наций. Голы в составе российской молодежки забили Илья Любушкин, Богдан Якимов и Георгий Басаров. Среди чехов отличился Томечек.

Хоккейный молодежный турнир стартовал 11 апреля в Словакии и пройдет три дня.

Следующий матч молодежная сборная России проведет сегодня, в пятницу 12 апреля, против команды Финляндии.

Напомним, что защитник нижегородского хоккейного клуба «Торпедо»  Даниил Стальнов был вызван на сборы, а затем включен в состав молодежной сборной России для участия в хоккейном Турнире четырех наций. Главным тренером молодежной сборной России с июня 2012 года является прославленный нижегородский хоккеист  Михаил Павлович Варнаков.