1. Представляют ли криптовалюты опасность для финансовой стабильности?

Самарские «Красные крылья» обыграли «Нижний Новгород»

Самарские «Красные крылья» обыграли «Нижний Новгород» 03.04.2013 07:45

текст: Спорткор Ирина | фото: nn-basket.ru | просмотров: 1222

Самым результативным игроком матча стал нижегородский форвард Семен Шашков, который записал  на свой счет 21 очко.
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в очередном матче Профессиональной баскетбольной лиги на своей площадке не смог переиграть самарский клуб «Красные Крылья». Нижегородцы, находясь в роли догоняющих на протяжении всей игры, так и не сумели сократить минимальный разрыв в счете. Матч закончился со счетом 73:79.

Самым результативным игроком матча стал нижегородский форвард Семен Шашков, который записал  на свой счет 21 очко. Отличились также Антонов, у которого 13 очков и 9 подборов, на счету Томпсона 13 очков. У самарского клуба по результатам встречи лучшими стали Симмонс и Балашов с 14-ю очками, у Смита 12 очков, у Томаса 11.
Обыграв нижегородский баскетбольный клуб, «Красные крылья» поднялись на шестое место в турнирной таблице, БК «Нижний Новгород» остался на пятой строчке.

Зоран Лукич, главный тренер БК «Нижний Новгород» в комментариях после матча выразил огромное сожаление, что его подопечные не смогли зацепиться за победу, которая была близка. Проблемы с игровым составом сказались на качестве игры. Часть команды не вышла на площадку по причине травм.

«Не попал в игру Владимир Ивлев, Оби Троттер, Иван Савельев играл на уколах. В любом случае, хотел поблагодарить своих игроков за самоотдачу и поздравить гостей с заслуженной победой»,- пояснил главный тренер.