1. Считаете ли вы биткоин надежным вложением?

Саровская «Ракета» одержала победу над казанским «Ирбисом»

Саровская «Ракета» одержала победу над казанским «Ирбисом» 07.02.2013 08:31

текст: Спорткор Ирина | фото: sarov.com | просмотров: 1143

Подопечные Виталия Пурьева прервали победную серию сильнейшей дружины «Поволжья».
В повторном матче Первенства молодежно-хоккейной лиги хоккейный клуб  «Ракета» из Сарова  одержал победу над сильнейшим соперником ХК «Ирбис» из Казани. Матч оказался непростым, победу удалось вырвать в серии послематчевых буллитов. Счет в игре 2:3 (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, буллиты – 0:2). Шайбы забросили: у «Ирбиса» - Зубрицкий (Колчин, Белов, 23.15), Алескаров (Расулов, 27.09); у «Ракеты» - Грибов (Румынин, Хлестаков, 11.20, бол.), Хасанов (Шалаев, 18.24, мен.), Антаков (65.00, победный буллит).

К радости нижегородских болельщиков, саровская молодежка тоже может удивлять. В очередной дуэли в рамках Первенства МХЛ подопечные Виталия Пурьева прервали победную серию сильнейшей дружины «Поволжья». Напомним, что в первом матче в рамках Первенства МХЛ саровская «Ракета» не смогла противопоставить что-либо лидеру своего дивизиона, проиграв со счетом 3:0.