1. Сможет ли криптовалюта заменить реальные деньги?

Сборная России по пляжному футболу одержала победу в стартовом матче чемпионата мира 20.09.2013 06:38

текст: Спорткор Ирина | фото: lenta.ru | просмотров: 941

В столице острова Таити городе Папеэте 18 сентября стартовал чемпионат мира по пляжному футболу.
Мировой турнир с участием 16-ти стран продлится до 28 сентября.

Сборная России по пляжному футболу в матче первого тура группового этапа чемпионата мира одержала уверенную победу над сборной Японии со счетом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1).
Дублем в составе российской сборной отметился Дмитрий Шишин. Отличились также Крашенинников и Перемитин. Единственный гол ворота россиян забил Табата.

21 сентября на групповом этапе сборная России встретится со сборной Кот-д’Ивуара, 23 сентября проведет матч со сборной Парагвая. Начало матчей в 9-00 по московскому времени.