1. Представляют ли криптовалюты опасность для финансовой стабильности?

Сборная России потерпела поражение от сборной Северной Ирландии

Сборная России потерпела поражение от сборной Северной Ирландии 15.08.2013 08:02

текст: Спорткор Ирина | фото: news.rambler.ru | просмотров: 1158

Подопечные Фабио Капелло проиграли команде, которая занимает 119-ую строчку в рейтинге ФИФА.
В матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 сборная России на выезде в Белфасте уступила команде Северной Ирландии со счетом 0:1.

Российские футболисты показали худшую игру отбора, которые так и не смогли поразить ворота ирландской сборной.
Первый и единственный гол в матче случился на 43-ей минуте первого тайма, автором которого стал  Патерсон. Действуя весь матч в невысоком темпе, россияне в ответ на гол ирландцев не сумели пробиться через оборону соперника.

Не помогли изменить ход игры и настрой российской команды многочисленные замены Фабио Капелло.
Ирландская сборная напротив, воодушевившись возможной победой и поддерживаемая многотысячной армией болельщиков, стала стеной у своих ворот.