1. Представляют ли криптовалюты опасность для финансовой стабильности?

Сергей Иванов назначен главным арбитром на матч «Кубань» - «Волга»

Сергей Иванов назначен главным арбитром на матч «Кубань» - «Волга» 07.11.2013 09:15

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 985

В гостевом матче «Волги» против «Рубина» прошлого сезона Иванов удалил Алексея Сапогова из-за стычки с Карлосом Эдуардо.
Как сообщает официальный сайт РФС, стали известны арбитры, которые будут работать в 16 туре Чемпионата России по футболу.

Матч «Кубань» - «Волга», который состоится 10 ноября, будет судить главный арбитр Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Ассистентами главного судьи назначены Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону). Инспектор - Алексей Румянцев из Санкт-Петербурга.

Сергей Иванов в этом сезоне работал на восьми матчах в первой половине чемпионата, и ни разу не судил игры с «Кубанью» и «Волгой».

В этих 8 играх Иванов показывал в среднем 4,5 карточки, назначил 3 пенальти и удалил одного игрока.