INNOV.RU | технологии Blockchain в экономике; ICO
   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек узнать больше
узнать больше
КУРСЫ ВАЛЮТ
  1. Какая криптовалюта будет самая востребованная через год?

Электронный научный журнал

 

Соревнования по тяжелой атлетике прошли в Балахне

Соревнования по тяжелой атлетике прошли в Балахне 23.04.2013 08:21

текст: Спорткор Ирина | фото: pravda-nn.ru | просмотров: 2534

Соревнования по тяжелой атлетике прошли в Балахне


Турнир посвящен памяти заслуженного мастера спорта Олимпийского Чемпиона В. Г. Бушуева.
В минувшие выходные в Балахне в Доме культуры Бумкомбината прошли соревнования по тяжелой атлетике. В Турнире Нижегородских спортсменов, посвященном памяти заслуженного мастера спорта Олимпийского Чемпиона В. Г. Бушуева приняли участие тяжелоатлеты из Дзержинска, Балахны и Нижнего Новгорода. Соревнования тяжелоатлетов проводились среди девушек, взрослых и юниоров.

Среди девушек определились следующие победители: Сорокина Екатерина (Н.Новгород, в/к 48 кг), Рощина Алена (Дзержинск, в/к 53 кг),  Бахирева Виктория (Дзержинск, в/к 58 кг), Аерьянова Елизавета (Дзержинск, в/к 63 кг), Коваленко Светлана (Дзержинск, в/к 69 кг), Садурдинова Елизавета (Балахна, в/к 75 кг).
Среди взрослых Чемпионами стали:
1. В/К до 77 кг первое место — Носков Дмитрий, второе место — Макаров Виталий, третье место — Шурашов Дмитрий (Дзержинск).
2. В/к до 85 кг первое место — Харитонов Сергей (Н.Новгород), второе место — Исаков Александр (Дзержинск), третье место — Николаев Максим
3. В/к до 94 кг первое место — Ушаков Владимир (Н.Новгород)
4. В/К до 105 кг первое место — Белов Владимир
5. Свыше 105 кг первое место — Брюшков Денис
Среди юниоров места распределись следующим образом:
1. В/к до 56 кг первое место — Лядов Павел (Дзержинск), второе место — Зюзин Артем (Балахна), третье место — Рыжов Никита
2. В/к до 62 кг первое место — Максимов Александр (ДЗержинск), второе место — Нижегородов Вадим, третье место — Селезнев Максим
3. В/к до 69 кг первое место — Пленников Максим (Н.Новгород), второе место — Игонин Сергей (Дзержинск),     третье    место — Сорокин Алексей
4. В/к до 77 кг первое место — Вяткин Алексей (Дзержинск), второе место — Машкин Алексей (Н.Новгород), третье    место — Антипов Валерий
5. В/к до 85 кг первое место — Плотников Сергей (Балахна), второе место — Морозов Александр, третье место — Красносельский Вячеслав (Дзержинск)
6. В/к до 94 кг первое место — Миронов Роман
7. В/к до 105 кг первое место — Щербаков Алекандр (Н.Новород), второе место — Князьков Роман, третье место — Богов Алексей
8. В/к свыше 105 кг первое место — Лухнов Даниил (Дзержинск), второе место — Смирнов Дмитрий.

Стоит отметить команду Ветеранов Нижегородской области, которая заняла первое место на 18-ом Чемпионате России среди ветеранов, посвященном памяти ЗМС Олимпийского Чемпиона В. Г. Бушуева, сообщается на сайте федерации тяжелой атлетики Нижегородской области.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик