1. Считаете ли вы биткоин надежным вложением?

«Торпедо» забросило питерскому СКА пять шайб

«Торпедо» забросило питерскому СКА пять шайб 02.10.2013 07:14

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 1229

Героем матча стал нижегородский форвард Яркко Иммонен, забросивший три шайбы в ворота Александра Салака.
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» на домашней ледовой площадке обыграл фаворита Западной конференции, питерский СКА, в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:2 (2:0, 3:2, 0:0).

Героем матча стал нижегородский форвард Яркко Иммонен, забросивший три шайбы в ворота Александра Салака. Отличились также Даниил Жарков и Михаил Григорьев. У СКА шайбы забросили Александров и Панарин.

В матче с питерским СКА нижегородская команда показала яркую и отлаженную игру в атаке, грамотно действовала, имея численное преимущество. Не мене четко «Торпедо» сыграло в обороне.

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо», прокомментировал игру своих подопечных: «Игра была интересной, с хорошим движением. Защитники не отбрасывались, грамотно выходили в атаку и выполнили установку на игру. Порадовало, что забили. Сегодня мы увидели то, что против такой хорошей команды выдали яркую игру».

После победы над СКА нижегородское «Торпедо» поднялось на четвертую строчку в таблице Восточной конференции.
3 октября команда проведет матч против подмосковного «Атланта».