1. Считаете ли вы биткоин надежным вложением?

«Волга» потерпела разгромное поражение от «Краснодара»

«Волга» потерпела разгромное поражение от «Краснодара» 02.09.2013 06:59

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 1078

«Давать фору в три мяча такому серьезному сопернику - это непозволительная роскошь».

Нижегородская «Волга» в выездном матче 7-го тура чемпионата России потерпела разгромное поражение от «Краснодара» со счетом 0:3.
Три безответных мяча в ворота «Волги» были забиты в первом тайме и поэтому, результат матча в целом уже был предрешен.

У соперников отличились дублем Вандерсон на 11-ой и 32-ой минуте матча, Жоазиньо на 45-ой поставил окончательную точку встречи.
Потерпев четвертое поражение в сезоне, нижегородская «Волга» по-прежнему занимает 11 строчку в турнирной таблице.

Юрий Калитвинцев после поражения в Краснодаре отметил главные причины провального матча: «Хотя мы разбирали игру «Краснодара» и знали, что футболисты этой команды очень быстро переходят от обороны к атаке. Однако установку не выполнили».
Также главный тренер «Волги» сказал, что после пропущенных трех мячей трудно изменить ход матча: «Во второй половине матча «Краснодар» сыграл по счету, а мы, к сожалению, ничего не смогли им противопоставить. Давать фору в три мяча такому серьезному сопернику - это непозволительная роскошь».

Следующий матч «Волга» проведет в Нижнем Новгороде 14 сентября против московского «Спартака».