Юные нижегородские хоккеисты выиграли детский турнир по хоккею с мячом в Финляндии 10.12.2013 06:50

текст: Спорткор Ирина | фото: sykt24.ru | просмотров: 4622

Юные хоккеисты ФОК «Олимпийский» и ДЮЦ «Сормово» завоевали главные призы «VESTAN XIII».
В столице Финляндии городе Хельсинки прошли игры традиционного турнира среди детских команд «VESTAN XIII». Впервые две нижегородских команды приняли участие в детском турнире по хоккею с мячом.

В турнире приняли участие хоккеисты двух возрастных групп 2001/02 и 2003/04 годов рождения.

Россию представляли юные спортсмены ФОК «Олимпийский» из Балахны и ДЮЦ «Сормово» из Нижнего Новгорода.

Обе команды достойно провели все матчи, показав настоящий мужской хоккей, победив во всех поединках турнира.
Юные хоккеисты «Олимпийского» и «Сормово» завоевали главные призы «VESTAN XIII».

ФОК «Олимпийский»:

вратари: А.Никитченко, В.Серяков; полевые игроки: Д.Кознов (капитан), В.Мордвинов, А.Афонин, Д.Малинин, И.Исаев, Н.Мячев, А.Трифонов, Т.Якушенко, М.Кессарийский, Ю.Ешелькин, М.Матросов, М.Буслаев, А.Крошилин, В.Аринцев. Тренеры – В.С.Якушенко и А.В.Бочкарев.

ДЮЦ «Сормово»:

вратарь: И.Коростелев; полевые игроки: А.Пак (капитан), М.Гущин, Д.Медведев, Н.Сиюков, Д.Егоров, А.Хонин, М.Караваев, А.Татаркин, Н.Савин, К.Шадров, Е.Петров, Ф.Волков, Д.Баринов, Е.Чуркин. Тренер – А.А.Черкасов.