На днях стало известно о еще одном коррупционном скандале, произошедшем в Перевозском районе Нижегородской области. По версии правоохранителей, за два года работы местный работник администрации похитил более одного миллиона рублей. Деньги он брал из бюджета, выделенного на частичную компенсацию родительской платы в детсадах и прочих дошкольных организациях.
Сейчас правоохранители продолжают вести следствие. А на нечистого на руку чиновника, обокравшего дошколят и их родителей, завели уголовное дело по статье «мошенничество». Если суд согласится с позицией прокурора, то бывшему «слуге народа» грозит до десяти лет колонии.
архив: 2013 2012 2011 1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления