Сегодня стало известно, что в Советском районе Нижнего Новгорода пропал 29-летний Александр Возжаев, который ушёл из дома около 21:00 часа 20 августа и до сих пор не вернулся.
По словам знакомых Александра, 20 августа около 22:30 он позвонил некоторым друзьям и сказал о том, что будет прыгать с Канавинского моста, при этом знакомые пропавшего парня уверяют, что он как будто прощался с ними. С тех пор молодой человек не выходил на связь.
Стоит также
отметить, что, по словам двоюродного брата Александра, пропавший позвонил и своей бабушке, попросил прощение за всё и сказал, что будет прыгать с моста, так как ему всё надоело. Бабушка уверяет, что слышала, как в трубке плещется вода.
К слову, Александр жил с бабушкой, мать его умерла, а отец жил в другом городе и с ним он не общался.
Пропавший был одет в синюю ветровку, сине-голубые джинсы, кепку белого цвета; на ногах – тёмно-серые кроссовки.
Редакция Иннов.ру обращается к лицам, обладающим любой информацией о разыскиваемом парне, звонить по телефону: 8-930-819-51-49 (Алексей).
Любая информация может быть полезной.