INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автомобили «АвтоВАЗа» борются за титул «Автомобиль года»


В  «борьбе» принимают участие пять автомобилей производителя.



28.03.2016 10:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2291

Автомобили «АвтоВАЗа» борются за титул «Автомобиль года»
Автомобили «АвтоВАЗа» борются за титул «Автомобиль года». В частности, стало известно, что пять автомобилей «АвтоВАЗа» борются за титул «Автомобиль года» в России, именно такое количество автомобилей попало в список финалистов ежегодного конкурса — «Автомобиль года в Российской Федерации». Результаты станут известны немного позже.

Известно, что конкурс для производителей автомобилей начался ещё в первых числах текущего года, а закончится он в четверг, 31 марта. И, победитель станет известен только 21 апреля, а пока все желающие смогут отдать свой голос за любимую модель машины на официальном сайте этой премии. Примечательно, что за звание лучшего автомобиля в нашей стране борются 353 претендента из которых будет выбран только один победитель в главной номинации, и ещё несколько – в других номинациях.

Напомним, автомобиль Lada Vesta претендует на звание самого популярного в категориях «Малый класс» и «Новинка года». Lada Kalina Cross стала одним из конкурентов в категории «Универсалы». Lada 4×4 Urban борется за первенство в классе «Компактных внедорожников». Lada Largus поборется за лидерство в номинации «Минивэны».

Этот конкурс проводится ежегодно в России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления