INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автомобильные аналитики назвали лучшие модели LADA «Нива»


Многие из моделей стали культовыми на российском рынке.



25.06.2018 09:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1912

Автомобильные аналитики назвали лучшие модели LADA «Нива»
Автомобильные аналитики, проведя исследование, назвали лучшие модели LADA «Нива». Так, по их словам, за время существования этой марки, многие из моделей стали культовыми на российском рынке.

В ходе исследования удалось выяснить, что модель «Бронто» является одной из наиболее ярких представителей «Нивы». Сегодня этот автомобиль можно приобрести по цене от 355 тысяч рублей. автомобиль бронированный, имеет литые диски и много полезных предложений, что высоко ценят автолюбители.  

На втором месте - «ВАЗ-2329», который является тюнингованным вариантом «Нивы» в кузове пикап. На сегодняшний день стоимость этой модификации начинается от 370 тысяч рублей. По словам владельцев этого авто, ВАЗ-2329 имеет большое количество преимуществ, каждое из которых выгодно выделяет авто.

На третьем месте - «Бронто Марш» - вездеход стоимостью от 500 тысяч рублей. Этот автомобиль может похвастать внушительными по размерам колёсам и другими мощными дополнениями и параметрами.

На четвёртом месте - «Лаура», которая чаще всего рассматривается как служебный автомобиль. К тому же, ранее неоднократно говорилось о том, что некоторые «элементы» модели указывают на наличие у транспорта брони. Стоимость автомобиля на сегодняшний день составляет 254 тысяч рублей.

На последнем пятом месте этого рейтинга - LADA «Нива» 2010 с ценником 450 тысяч рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления